Se ha producido un error NO CONTROLADO en el servidor. Pruebe el acceso en unos minutos, si persiste comuníquelo al CAU.
Intranet
Ver en horizontal
1G - Lab Arquitectura de Computadores (2N-16)
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
08:00 - 09:30: AIC
11553-ARQUITECTURA E INGENIERIA DE COMPUTADORES
L1-3 INF+ADE
09:30 - 11:00: AIC
11553-ARQUITECTURA E INGENIERIA DE COMPUTADORES
L2-3 INF+ADE
15:00 - 17:00: COS
33429-CONFIGURACION Y OPTIMIZACION DE SISTEMAS DE COMPUTO
TS-MUI1
1G - Lab. Estructura de Computadores (2N-17)
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
16:30 - 18:00: ETC
11552-ESTRUCTURA DE COMPUTADORES
L1-2D
11:00 - 12:30: SSI
11576-SEGURIDAD EN LOS SISTEMAS INFORMATICOS
L2-4IC12
08:00 - 09:30: ETC
11552-ESTRUCTURA DE COMPUTADORES
L1-2 INF+ADE
15:00 - 16:30: ETC
11552-ESTRUCTURA DE COMPUTADORES
L2-2D
1G - Lab. Fundamentos de Computadores (2S-18)
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
16:30 - 18:00: FCO
11542-FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES
L1-1H
10:15 - 12:15: FCO
12419-FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES
B2
5D - Lab. Informática Industrial II
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
11:30 - 14:30: Instalación impresoras 3D
Instalación impresoras 3D
15:00 - 17:30: INFORM
13040-INFORMATICA Y REDES
PL-1AB2
PL-1AB2
7E - Lab. Portitxol
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
18:15 - 19:45
32921-SISTEMAS EMBEBIDOS
PL-1
16:30 - 18:00
32921-SISTEMAS EMBEBIDOS
TS-1
TA-1
11:30 - 12:30
12034-INFORMATICA INDUSTRIAL
PL-1
08:00 - 10:00
12034-INFORMATICA INDUSTRIAL
TA-1
10:30 - 11:30
12034-INFORMATICA INDUSTRIAL
PA-1
1G - Lab. Redes de Computadores (2S-16)
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
14:30 - 15:00: Horario libre MICR - Adelanto clases AIC
Horario libre MICR - Adelanto clases AIC
19:00 - 20:30: RCO
11609-REDES CORPORATIVAS
L1-4TI21
08:30 - 10:00: RCO
11609-REDES CORPORATIVAS
L2-4TI12
15:00 - 16:30: AIC
11553-ARQUITECTURA E INGENIERIA DE COMPUTADORES
L1-3A
16:30 - 18:00: AIC
11553-ARQUITECTURA E INGENIERIA DE COMPUTADORES
L2-3A
1G - Lab. Sistemas Operativos (2S-17)
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
11:00 - 12:30: STR
11584-SISTEMAS EMPOTRADOS Y DE TIEMPO REAL
L1-4IC11
19:30 - 21:30: SCI
33428-SISTEMAS INFORMATICOS PARA EL CONTROL DE INSTALACIONES Y PROCESOS
TS-1
08:30 - 10:00: SSR
11608-SISTEMAS Y SERVICIOS EN RED
L1-4TI11
15:00 - 16:30: FSO
11561-FUNDAMENTOS DE SISTEMAS OPERATIVOS
L2-2B
16:30 - 18:00: FSO
11561-FUNDAMENTOS DE SISTEMAS OPERATIVOS
L1-2B
1G - Lab. Tecnología de Computadores (2N-15)
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
08:00 - 09:30: TCO
11544-TECNOLOGIA DE COMPUTADORES
L2-2 INF+ADE
10:15 - 12:15: COMYSO
14181-COMPUTADORES Y SISTEMAS OPERATIVOS
A3
1G - Seminario 2 (2S-14)
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
12:00 - 15:00: Horario libre MICR - Reservado acceso libre para alumnos MICR
Horario libre MICR - Reservado acceso libre para alumnos MICR
18:00 - 20:30: ARF
33937-ADAPTABILIDAD Y RECONFIGURACION EN SOLUCIONES TOLERANTES A FALLOS
TA-1
PL-1
15:00 - 17:30: ATP
33942-PROCESADORES MULTINUCLEO MODERNOS* UN ENFOQUE PRACTICO SOBRE ARQUITECTURA Y PRESTACIONES
PL-1
TA-1

Desarrollado en el área de Sistemas de Información y Comunicaciones - Universitat Politècnica de València