Se ha producido un error NO CONTROLADO en el servidor. Pruebe el acceso en unos minutos, si persiste comuníquelo al CAU.
Intranet
Ver en horizontal
1B - LAB. DSIC 0
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
18:30 - 20:00: IIP
11541-INTRODUCCION A LA INFORMATICA Y A LA PROGRAMACION
L1-1I
16:30 - 18:00: SAD
33435-SERVICIOS Y APLICACIONES DISTRIBUIDAS
PL1-MUI1
1B - LAB. DSIC 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
08:00 - 09:30: DBD
11596-DISEÑO Y GESTION DE BASES DE DATOS
L1-5 INF+ADE
09:30 - 11:00: DBD
11596-DISEÑO Y GESTION DE BASES DE DATOS
L2-5 INF+ADE
18:30 - 20:00: ISW
11555-INGENIERIA DEL SOFTWARE
L2-3D
16:30 - 18:00: ISW
11555-INGENIERIA DEL SOFTWARE
L1-3C
12:00 - 13:30: TSR
11563-TECNOLOGIA DE SISTEMAS DE INFORMACION EN LA RED
L1-4 INF+ADE
13:30 - 15:00: CPA
11549-COMPUTACION PARALELA
L1-4 INF+ADE
1B - LAB. DSIC 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
16:30 - 18:00: TAL
11564-TEORIA DE AUTOMATAS Y LENGUAJES FORMALES
L2-2F
13:30 - 15:00: TSR
11563-TECNOLOGIA DE SISTEMAS DE INFORMACION EN LA RED
L2-4 INF+ADE
18:30 - 20:00: TAL
11564-TEORIA DE AUTOMATAS Y LENGUAJES FORMALES
L1-2F
12:00 - 13:30: BDA
11548-BASES DE DATOS Y SISTEMAS DE INFORMACION
L2-4 INF+ADE
15:00 - 16:30: SIN
11560-SISTEMAS INTELIGENTES
L1-3C
1B - LAB. DSIC 3
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
17:30 - 18:30: Examen RFA (MIARFID)
Examen RFA (MIARFID)
15:00 - 16:30: SIN
11560-SISTEMAS INTELIGENTES
L2-3D
18:30 - 20:00: CPA
11549-COMPUTACION PARALELA
L1-3D
12:30 - 14:00: RCR
14030-REPRESENTACION DEL CONOCIMIENTO Y RAZONAMIENTO
3CD1PL
11:00 - 12:30: RCR
14030-REPRESENTACION DEL CONOCIMIENTO Y RAZONAMIENTO
3CD2PL
1B - LAB. DSIC 4
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
17:00 - 18:30: SIN
11560-SISTEMAS INTELIGENTES
L2-3F
18:30 - 20:00: TSR
11563-TECNOLOGIA DE SISTEMAS DE INFORMACION EN LA RED
L2-3F
11:30 - 13:00: CSD
11562-CONCURRENCIA Y SISTEMAS DISTRIBUIDOS
L1-3 INF+ADE
15:00 - 16:30: BDA
11548-BASES DE DATOS Y SISTEMAS DE INFORMACION
L1-3D
1B - LAB. DSIC 5
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
08:00 - 09:30: SIE
11599-SISTEMAS DE INFORMACION ESTRATEGICOS
L2-5 INF+ADE
18:30 - 20:00: IIP
11541-INTRODUCCION A LA INFORMATICA Y A LA PROGRAMACION
L1-1J
17:00 - 18:30: CPA
11549-COMPUTACION PARALELA
L1-3F
15:30 - 17:00: BDA
14026-BASES DE DATOS
2CD2PL
1B - LAB. DSIC 6
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
16:30 - 18:30: IPV
11645-DESARROLLO DE VIDEOJUEGOS 3D
TS-1
TA-1
18:30 - 20:00: LTP
11557-LENGUAJES, TECNOLOGIAS Y PARADIGMAS DE LA PROGRAMACION
L1-2G
13:00 - 14:30: TAL
11564-TEORIA DE AUTOMATAS Y LENGUAJES FORMALES
L1-3 INF+ADE
11:30 - 13:00: TAL
11564-TEORIA DE AUTOMATAS Y LENGUAJES FORMALES
L2-3 INF+ADE
1B - LAB. DSIC 7
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
12:00 - 13:00: IIP
11541-INTRODUCCION A LA INFORMATICA Y A LA PROGRAMACION
L1-1F
15:00 - 16:30: CPA
11549-COMPUTACION PARALELA
L2-3C
16:30 - 18:00: LTP
11557-LENGUAJES, TECNOLOGIAS Y PARADIGMAS DE LA PROGRAMACION
L2-2G
18:30 - 20:00: TAL
11564-TEORIA DE AUTOMATAS Y LENGUAJES FORMALES
L2-2G
20:00 - 21:30: EVI
33422-ENTRETENIMIENTO Y VIDEOJUEGOS
PL-MUIOA-DSIC
PL-MUIOA-DISCA
13:00 - 14:00: IIP
11541-INTRODUCCION A LA INFORMATICA Y A LA PROGRAMACION
L2-1F
1B - LAB. DSIC 8
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
19:00 - 20:30: LPPL
11590-LENGUAJES DE PROGRAMACION Y PROCESADORES DE LENGUAJES
L1-4CO21
16:30 - 18:00: BDA
11548-BASES DE DATOS Y SISTEMAS DE INFORMACION
L2-3C
1B - LAB. DSIC 9
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
13:00 - 14:30: CSD
11562-CONCURRENCIA Y SISTEMAS DISTRIBUIDOS
L2-3 INF+ADE
19:00 - 20:30: MES
11569-MANTENIMIENTO Y EVOLUCION DE SOFTWARE
L1-4IS21
17:30 - 19:00: BDA
14026-BASES DE DATOS
2CD1PL

Desarrollado en el área de Sistemas de Información y Comunicaciones - Universitat Politècnica de València