Se ha producido un error NO CONTROLADO en el servidor. Pruebe el acceso en unos minutos, si persiste comuníquelo al CAU.
Intranet
Ver en horizontal
1E - AULA 1E 0.0
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
11:00 - 12:30: FOE
11538-FUNDAMENTOS DE ORGANIZACION DE EMPRESAS
TA-1E
TS-1E
09:30 - 11:00: TCO
11544-TECNOLOGIA DE COMPUTADORES
TA-1E
TS-1E
1E - AULA 1E 0.1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
10:30 - 12:30: GPR
11554-GESTION DE PROYECTOS
TS-3CO11+3IS11-DSIC
TS-3CO11+3IS11-DOE
TS-3CO11+3IS11-DEIO
TS-3CO11+3IS11-DISCA
08:00 - 10:00: TOP
11585-TECNICAS DE OPTIMIZACION
TS-3CO11
TA-3CO11
17:30 - 19:30: CMC
11586-COMPUTABILIDAD Y COMPLEJIDAD
TA-3CO21
TS-3CO21
15:00 - 17:00: PER
11589-PERCEPCION
TA-3CO21
TS-3CO21
1E - AULA 1E 0.2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
10:00 - 11:59: control TCO
control TCO
1E - AULA 1E 0.3
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
15:00 - 16:30: IM
11658-INFORMATICA MEDICA
TS-1
TA-1
09:30 - 11:00: AEV
11637-ARQUITECTURA Y ENTORNOS DE DESARROLLO PARA VIDEOCONSOLAS
TA-1
TS-1
1E - AULA 1E 1.0
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
11:00 - 12:30: CSD
11562-CONCURRENCIA Y SISTEMAS DISTRIBUIDOS
TA-2E
TS-2E
09:00 - 10:30: EDA
11551-ESTRUCTURAS DE DATOS Y ALGORITMOS
TA-2E
TS-2E
1E - AULA 1E 1.1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
11:00 - 12:30: IMP
14097-IMPRESION 3D
TS-1
TA-1
08:00 - 09:30: AVDI
14095-ANALISIS AVANZADO DE DATOS EN INGENIERIA INFORMATICA
TS-1
TA-1
15:00 - 17:00: ACG
33433-AUDITORIA, CALIDAD Y GESTION DE SISTEMAS DE INFORMACION
TS-MUI1
1E - AULA 1E 1.2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
09:30 - 12:30: PROVES CANGUR 2019 ***IMPORTACION DATOS
PROVES CANGUR 2019 ***IMPORTACION DATOS
1E - AULA 1E 1.3
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
08:00 - 10:00: CCO
11583-CONTROL POR COMPUTADOR
TS-3IC11
TA-3IC11
10:30 - 12:30: DSO
11578-DISEÑO DE SISTEMAS OPERATIVOS
TA-3IC11
TS-3IC11
15:00 - 16:30: COC
11652-COMPUTACION CIENTIFICA
TA-1
TS-1
1E - AULA 1E 2.0
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
15:00 - 17:00: CSO
11568-CALIDAD DE SOFTWARE
TA-3IS21
TS-3IS21
08:00 - 10:00: DSM
11567-DESARROLLO DE SOFTWARE DIRIGIDO POR MODELOS
TS-3IS11
TA-3IS11
1E - AULA 1E 2.1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
10:30 - 12:30: DCE
11605-DISEÑO, CONFIGURACION Y EVALUACION DE LOS SISTEMAS INFORMATICOS
TA-3TI11
TS-3TI11
08:00 - 10:00: GPR
11554-GESTION DE PROYECTOS
TS-3TI11+3TI12-DOE
TS-3TI11+3TI12-DEIO
TS-3TI11+3TI12-DISCA
TS-3TI11+3TI12-DSIC
15:00 - 17:00: TBD
11612-TECNOLOGIA DE BASES DE DATOS
TS-3TI21
TA-3TI21
1E - AULA 1E 2.2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
16:30 - 18:00: PRG
14003-PROGRAMACION
TS-2
TA-2
15:00 - 16:30: ALG
13998-ALGEBRA LINEAL
TA-2
TS-2
09:30 - 11:00: FCO
14001-FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES Y SISTEMAS OPERATIVOS
TS-1
TA-1
11:00 - 12:30: ALG
13998-ALGEBRA LINEAL
TA-1
TS-1
1E - AULA 1E 2.3
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
08:00 - 10:00: GTI
11598-GESTION DE LAS TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION
TA-3SI11
TS-3SI11
10:30 - 12:30: ARN
11597-ANALISIS DE REQUISITOS DE NEGOCIO
TS-3SI11
TA-3SI11
1G - AULA 1G 0.0
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
15:00 - 16:30: ALG
11546-ALGEBRA
TA-1I
TS-1I
09:30 - 11:00: FOE
11538-FUNDAMENTOS DE ORGANIZACION DE EMPRESAS
TA-1H
TS-1H
16:30 - 18:00: TCO
11544-TECNOLOGIA DE COMPUTADORES
TS-1I
TA-1I
11:00 - 12:30: TCO
11544-TECNOLOGIA DE COMPUTADORES
TS-1H
TA-1H
1G - AULA 1G 0.1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
16:00 - 18:00: IPC
11556-INTERFACES PERSONA COMPUTADOR
TA-2F
TS-2F
09:30 - 11:00: TCO
11544-TECNOLOGIA DE COMPUTADORES
TA-1B
TS-1B
15:00 - 16:00: ETC
11552-ESTRUCTURA DE COMPUTADORES
TS-2F
TA-2F
11:00 - 12:30: EST
11539-ESTADISTICA
TA-1B
TS-1B
1G - AULA 1G 0.2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
11:00 - 12:30: PRG
11543-PROGRAMACION
TA-1C
TS-1C
15:00 - 16:30: EST
11539-ESTADISTICA
TA-1J
TS-1J
16:30 - 18:00: ALG
11546-ALGEBRA
TA-1J
TS-1J
09:30 - 11:00: EST
11539-ESTADISTICA
TA-1C
TS-1C
18:30 - 20:00: PRG
11543-PROGRAMACION
TA-1J
TS-1J
1G - AULA 1G 0.3
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
18:30 - 20:00: CSD
11562-CONCURRENCIA Y SISTEMAS DISTRIBUIDOS
TS-2G
TA-2G
15:00 - 17:00: RED
12990-REDES DE COMPUTADORES
TS-2G
TA-2G
09:30 - 11:00: FOE
11538-FUNDAMENTOS DE ORGANIZACION DE EMPRESAS
TA-1D
TS-1D
11:00 - 12:30: EST
11539-ESTADISTICA
TA-1D
TS-1D
1G - AULA 1G 0.4
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
11:00 - 12:30: PRG
11543-PROGRAMACION
TA-1FLIP
TS-1FLIP
17:00 - 18:00: ETC
11552-ESTRUCTURA DE COMPUTADORES
TA-2G
TS-2G
09:30 - 11:00: TCO
11544-TECNOLOGIA DE COMPUTADORES
TS-1FLIP
TA-1FLIP
1G - AULA 1G 0.5
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
09:30 - 11:00: PRG
11543-PROGRAMACION
TS-1G
TA-1G
11:00 - 12:30: FOE
11538-FUNDAMENTOS DE ORGANIZACION DE EMPRESAS
TS-1G
TA-1G
1G - AULA 1G 0.6
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
09:30 - 11:00: FOE
11538-FUNDAMENTOS DE ORGANIZACION DE EMPRESAS
TS-1A
TA-1A
1G - AULA 1G 0.7
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
09:30 - 12:30: PROVES CANGUR 2019 ***IMPORTACION DATOS
PROVES CANGUR 2019 ***IMPORTACION DATOS
1G - AULA 1G 1.0
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
09:00 - 10:00: ETC
11552-ESTRUCTURA DE COMPUTADORES
TA-2A
TS-2A
10:30 - 12:30: RED
12990-REDES DE COMPUTADORES
TS-2A
TA-2A
1G - AULA 1G 1.1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
09:00 - 11:00: DYP
11550-DEONTOLOGIA Y PROFESIONALISMO
TS-2C
TA-2C
11:30 - 12:30: ETC
11552-ESTRUCTURA DE COMPUTADORES
TS-2C
TA-2C
1G - AULA 1G 1.2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
14:00 - 15:30: ESA1B
13456-ESPAÑOL I GENERAL (B) A1
PL-1
TA-1
1G - AULA 1G 1.3
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
1G - AULA 1G 1.4
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
12:30 - 14:30: Cambio de la sesión de aula del 20 de marzo al 21 de marzo, de la asignatura 12990-Redes de computadores
Cambio de la sesión de aula del 20 de marzo al 21 de marzo, de la asignatura 12990-Redes de computadores
11:00 - 12:30: EDA
11551-ESTRUCTURAS DE DATOS Y ALGORITMOS
TA-2D
TS-2D
08:30 - 10:30: IPC
11556-INTERFACES PERSONA COMPUTADOR
TS-2D
TA-2D
1G - AULA 1G 1.5
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
10:30 - 12:30: IPC
11556-INTERFACES PERSONA COMPUTADOR
TS-2B
TA-2B
08:30 - 10:00: CSD
11562-CONCURRENCIA Y SISTEMAS DISTRIBUIDOS
TS-2B
TA-2B
1G - AULA 1G 1.6
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
1G - AULA 1G 1.7
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
12:30 - 14:00: Examen grupos mañana y tarde del grado en ciencia de datos.
Examen grupos mañana y tarde del grado en ciencia de datos.
09:30 - 12:30: PROVES CANGUR 2019 ***IMPORTACION DATOS
PROVES CANGUR 2019 ***IMPORTACION DATOS
1B - L. 1B 0.1 (LAB. RADIA PERLMAN)
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
11:00 - 12:30: AVDI
14095-ANALISIS AVANZADO DE DATOS EN INGENIERIA INFORMATICA
PL-1
16:30 - 18:00: SWB
14096-SOCIAL WEB BEHAVIOUR * NETWORK ANALYSIS
TA-1
TS-1
TS-1
TA-1
1B - L. 1B 0.2 (LAB. RICHARD STALLMAN)
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
1B - L. 1B 0.3 (LAB. GRACE HOPPER)
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
1B - L. 1B 0.4 (LAB. EDSGER W. DIJKSTRA)
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
1E - L. 1E 2.1 (LAB. GEORGE BOOLE)
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
1G - L. 1G 0.0 (LAB. ANITA BORG)
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
18:30 - 20:00: EDA
11551-ESTRUCTURAS DE DATOS Y ALGORITMOS
TA-2F
TS-2F
1G - L. 1G 1.0 (LAB. LINUS TORVALDS)
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
1G - L. 1G 1.1 (LAB. TORRES QUEVEDO)
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
15:00 - 18:00: ARI
34018-ALMACENAMIENTO Y RECUPERACION DE INFORMACION
TA-1
TS-1
PL-1
18:30 - 21:30: IAP
34017-INTEGRACION DE APLICACIONES EN PROCESOS DE NEGOCIO
TS-1
PL-1
TA-1
11:00 - 12:30: PRG
11543-PROGRAMACION
TA-1A
TS-1A
1G - L. 1G 1.2 (LAB. ALAN TURING)
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
1G - L. 1G 1.3 (LAB. ADA BYRON)
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
15:00 - 16:30: DYP
11550-DEONTOLOGIA Y PROFESIONALISMO
L1-2E
16:30 - 18:00: DYP
11550-DEONTOLOGIA Y PROFESIONALISMO
L2-2D
1H - SALA DE JUNTAS
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
1H - SALA DE PRESENTACIONES 1
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
09:00 - 14:00: MUSEO INFORMÁTICA - Visita Erasmus+
MUSEO INFORMÁTICA - Visita Erasmus+
1H - SALA DE PRESENTACIONES 2
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
1G - SALA DE REUNIONS 1G
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
1H - SALA DE REUNIONS 1H
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
1H - SALÓN DE ACTOS
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
12:00 - 15:00: Actividades Etsinf (Del: 07-02-2019 al 25-07-2019) (Dias: J) (cod-periodica: 831) ***IMPORTACION DATOS***
Actividades Etsinf (Del: 07-02-2019 al 25-07-2019) (Dias: J) (cod-periodica: 831) ***IMPORTACION DATOS***

Desarrollado en el área de Sistemas de Información y Comunicaciones - Universitat Politècnica de València